CAPITAL

CDR Móvil 18

Encargado: Juan Manuel Rodríguez Gulino

J. V. Zapata

Tel: 0800-800-3646

Brasil 444- Ciudad

Encargada: Silvia Escudero

Horario de atención: 8 a 16 hs – Teléfono: 4493152

“Dolores Paz Guevara de Lemos” – Trámites Especiales

Planta Baja de la Casa de Gobierno

Encargado: Juan Manuel Rodríguez Gulino

Horario de atención: 8 a 13 hs.

“Dolores Paz Guevara de Lemos” – Penitenciaría

Complejo Penitenciario Boulogne Sur Mer

Encargado: Héctor González

Barrio La Favorita -0800-800-3646

Los Junquillos y Libertador, acceso II s/n CIC Barrio La Favorita

Encargado: Marcelo Martín (reemplazo Miriam Méndez)

Horario de atención: 8 a 13 hs.

GODOY CRUZ

Centro Comercial HiperLibertad

Tel: 0800-800-3646

Joaquín V. González 450, Hiperlibertad – local 50

Encargados: Federico Corvalán y Laura Segovia

Horario de atención: 9 a 17 hs

Barrio La Estanzuela

Tel: 0800-800-3646 (sin equipo por robo).

Centro Comunitario Manzana 12 del Barrio La Estanzuela- Godoy Cruz

Encargada: Claudia Galiotti

Horario de atención: de 8 a 13 hs.

GUAYMALLEN

Villanueva

Victoria y Pedro del Castillo 855, Villa Nueva

Encargada: Roxana Castro

Nacimientos: Marcelo Lencinas

Horario de atención: 8 a 13 hs – Teléfono: 4215178 / 0800-800-3646

Barrio Unimev

Azcuénaga 369 – Barrio Unimev – Guaymallén

Encargada: Silvana Cruz

Horario de atención: 8 a 13 hs. Teléfono 4212087 / 0800-800-3646

San José

Francisco de la Reta y Viamonte- San José

Encargada: Silvia Godoy

Horario de atención 8 a 13 hs. Teléfono. 4496348 / 0800-800-3646

Rodeo de la Cruz

Bandera de los Andes 8956, Rodeo de la Cruz, Guaymallén.

Encargada: Marta Gutiérrez

Horario de atención: 8 a 13 hs. Teléfono: 4912099

Dorrego

Moldes 1023 local 26, Alto Dorrego Mall

Encargada: Olga Fiad

Horario de atención: 8 a 13 hs. – Teléfono: 4311991

Colonia Segovia

Carril Viejo a Lavalle Km 14, Colonia Segovia

Encargada: Miguel Recabarren

LAS HERAS

Las Heras

San Miguel 1482

Encargada: Verónica Salsona

Horario de atención: 8 a 13 hs. – Teléfono: 4377233 / 0800-800-3646

Móvil “Juan D. Lucero”

Lisandro Moyano 864 esquina Pascual Segura

Encargada: Susana Espinosa

Horario de atención: 8 a 13 hs. Teléfono. 4374005 / 0800-800-3646

Uspallata

Delegación Municipal Distrito Uspallata de Las Heras Ruta 7 s/n km 1147

Encargado: Ricardo Velazquez

Horario de atención: 8 a 13 hs. – Teléfono 154710101

LAVALLE

Lavalle

Dorrego 39- Villa Tulumaya

Encargada: María Elena Moral

Horario de atención: 8 a 13 hs. – Teléfono. 4941023

Costa de Araujo

Moreno y Medina s/n- Costa de Araujo

Encargada: Ana Teresa Calderón

MAIPU

Maipú

Padre Vázquez 110

Encargada: Celestina Herrera

Horario de atención: 8 a 13 hs. – Teléfono: 4972280 / 0800-800-3646

General Gutiérrez

Vicente López y Planes 135- General Gutiérrez

Encargada: Blanca Soria

Horario de atención: 8 a 13 hs- Teléfono 4972221 / 0800-800-3646

Fray Luis Beltrán

Alberdi 569- Fray Luis Beltrán – Maipú

Encargada: Nancy Herrera

Horario de atención: 8 a 13 hs. (por ahora presencial)

Teléfono: 0800-800-3646

Rodeo del Medio

Ruta 50 Nº 4800 de Rodeo del Medio

Encargada: Gladys Sánchez

Teléfono: 4952675

LUJAN DE CUYO

Luján de Cuyo

San Martín 110

Encargada: Miriam Tovares

Horario de atención: 8 a 13 hs. – Teléfono: 4980308 / 0800-800-3646

Chacras de Coria

Italia 5610-Chacras de Coria

Encargado: Daniel Egarrat

Horario de atención: 8 a 13 hs. Teléfono 4960411 / 0800-8003646

SAN MARTIN

San Martín

Moreno esquina Balcarce

Encargada: Laura Llorens

Horario de atención: 8 a 13 hs. – Teléfono: 02623- 420200 / 0800-800-3646

Palmira

25 de Mayo y Colón- Centro Cívico de Palmira

Encargada: Mariela García

Horario de atención: 8 a 13 hs. Teléfono. 02623- 461160 / 0800-800-3646

Barrio San Pedro

Centro Comunitario Barrio San Pedro de ese distrito de San Martín

Encargada: Elizabeth Ruíz

Horario de atención: 8 a 13 hs. Teléfono. 02623- 420110

RIVADAVIA

Rivadavia

San Isidro 481

Encargada: María del Carmen Ludovico

Horario de atención: 8 a 13 hs. – Teléfono: 02623-442298 / 0800-800-3646

La Central

José Hernández s/n – La Central

Encargada: Lilia Angelica Lizarraga

Medrano

Colón y Luis Correa s/n

Encargado: Carlos Alberto Piton

Teléfono: 0263- 4491018

JUNIN

Junín

San Martín 71

Encargada: María Elena Aguero

Horario de atención: 8 a 13 hs. – Teléfono 02623-492059

La Colonia

Entre Ríos s/n- Distrito La Colonia de Junín

Encargada: Victoria Bellene

Horario de atención: 8 a 13hs.

Ingeniero Giagnoni

Lucero s/n del distrito Ingeniero Giagnoni

Encargado: Horacio Tapia

SANTA ROSA

Las Catitas

Emilio Civit 286 – Las Catitas

Encargado: Manuel Tula

Horario de atención: 8 a 13 hs.

Santa Rosa

San Martín 301 de Santa Rosa

Encargada: Natalia Verónica Viguet

Horario de atención: 8 a 13 hs.

La Dormida

Remo Falciani 55 – La Dormida

Encargada: Arturo Parraguéz

Horario de atención: 8 a 13 hs.

LA PAZ

La Paz

Belgrano y Galigniana -s/n Centro Cívico

Encargada: Zulma Roble

Horario de atención: 8 a 13 hs. – Teléfono: 02626 – 421133

TUNUYAN

Tunuyán

San Martín 1900

Encargada: Natalia Quiroga

Horario de atención: 8 a 13 hs. – Teléfono: 02622- 422283

Vista Flores

Rivadavia 98 esquina 25 de Mayo- Vista Flores

Encargada: Claudia Narvaez

Colonia Las Rosas

Ruta 92 km 8 – Colonia Las Rosas

Encargada: Silvia Fiochetti

SAN CARLOS

La Consulta

Bruno Villegas y Ejército de los Andes – Centro Cívico Cultural de La Consulta

Encargada: Amelia Muzaber

Horario de atención: 8 a 13 hs. – Teléfono: s/n

TUPUNGATO

Tupungato

Santiago Liniers 290- Tupungato

Encargada: Sandra Torres

Horario de atención: 8 a 13 hs. Teléfono: 02622488490

SAN RAFAEL

San Rafael

Mitre 11 (tres centros de captura digital)

Encargada: Xenia Vega

Horario de atención: 8 a 13 hs. – Teléfono: 02627-421531 / 0800-800-3646

Cuadro Nacional

Santa María de Oro y Lavalle S/N de Cuadro Nacional

Encargada: Susana Beatríz García

Horario de atención: 8 a 13 hs.

Monte Comán

Avenida Italia 152, Monte Comán, San Rafael

Encargada: Antonia Bravo

Teléfono: 02627- 490093 / 0800-800-3646

Salto de las Rosas

Alberdi s/ n, Salto de las Rosas, San Rafael

Encargada: Ethel Martínez

Horario de atención: de 8 a 13 hs.

Real del Padre

Misiones s/n esquina Santiago del Estero, Real del Padre

Encargada: Gladys Amador

Horario de atención: de 8 a 13 hs.

Villa Atuel

San Martín y 9 de Julio – Villa Atuel

Encargada: Maria Gisella Valdéz

Horario de atención: de 8 a 13 hs.

GENERAL ALVEAR

General Alvear

Alvear Oeste 540

Encargada: Mirta Bustos

Horario de atención: 8 a 13 hs. – Teléfono: 02625-425176

Bowen

Artaza 163 -Bowen (estación de servicio)

Encargada: Rosa Margarita Saldaña

Horario de atención: 8 a 13 hs.

Alvear Oeste

Constitución y Laprida de Alvear Oeste

Encargada: Carmen Gutiérrez

Horario de atención: de 8 a 13 hs. Teléfono: 0260- 405525

MALARGUE

Malargüe

San Martín 258

Encargada: Claudia Marcela Lucero

Horario de atención: 8 a 13 hs. Teléfono: 02627-471035

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here